300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор с ручкой «Мысли мудреца»

Именной набор с ручкой «Мысли мудреца»

1599 руб
Выбрали 27 раз
Именной набор с ручкой Мысли мудреца

Описание подарка

Именной набор с ручкой «Мысли мудреца» - это достойный вариант вручения как для делового человека, так и для творческого. У всех нас бывают моменты, когда мы хотим что-то записать: свои мысли, планы, список дел. И если у одариваемого возникнет такое желание он сможет со всем комфортом для себя воспользоваться предлагаемым набором. Ведь в него, помимо оригинального стильного ежедневника, входит еще не менее замечательная по своему исполнению ручка.
Подарок сразу привлечет внимание своего владельца, поскольку ручка в наборе предлагается с именной гравировкой, а на обложке ежедневника одариваемый также увидит свое имя.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1599 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

353 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков