300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

фартук+блокнот для записи рецептов «Вкусно готовлю»

фартук+блокнот для записи рецептов «Вкусно готовлю»

Выбрали 31 раз
фартук+блокнот для записи рецептов Вкусно готовлю

Описание подарка

Оригинальный фартук для готовки "Вкусно готовлю" в наборе с блокнотом для записи рецептов подойдёт как для мужчины, так и для женщины. Это творческое решение для практичного подарка на любой праздник. Чтобы в доме всегда царили позитив и уютная атмосфера, подарите близким набор "Вкусно готовлю" - он станет замечательным подарком для каждого настоящего мастера гастрономического искусства.
Если родные в восторге от Вашего непревзойдённого кулинарного гения, а гости не устают восхищаться изысканными шедеврами, которые вы творите на кухне - тогда этот набор создан специально для вас! Эксклюзивный дизайнерский фартук "Вкусно готовлю" как нельзя лучше подчеркнёт ваш уникальный талант прирождённого кулинара, а входящий в набор блокнот для записи рецептов соберет самые полюбившиеся блюда и поможет каждый день удивлять близких новыми вкусными и полезными блюдами.
Этот кухонный аксессуар защитит одежду от пятен и грязи, преобразит повседневный наряд и обеспечит хорошее настроение. За фартуком легко ухаживать: постирайте его вручную или в машинке, и он будет как новый.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

397 похожих подарков