300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Звёздная карта родителям на годовщину

Звёздная карта родителям на годовщину

Выбрали 19 раз
Звёздная карта родителям на годовщину

Описание подарка

Звёздная карта - это расположение звёзд в самый значимый момент вашей жизни над конкретным местом и в конкретное время.
Используя высокоточный каталог Европейского Космического Агентства (ESA), сгенерированный несколькими мощнейшими телескопами мы можем воссоздать позиции звезд на небе для любой даты и места. Мы не делаем снимки! Расположение звёзд, планет и туманностей на небе высчитывается математически, используя те же самые базы данных, которые используют и всем известные планетарии.
Звёздная карта - это подарок, который затрагивает самое древнее чувство связи человека со звёздами. То, необъяснимое притяжение к далёким небесным гигантам, свет которых доходит до нас спустя сотни миллионов лет, из которых соткана каждая молекула нашего тела и всего, что нас окружает. То самое чувство когда посреди ночи, на улице, каждый из нас может просто остановиться и смотреть на завораживающее звёздное небо, ощущая будто есть между нами что-то, что мы когда-то очень давно знали, но по какой-то причине забыли...

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.