300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зонт-игрушка «Мишка»

Зонт-игрушка «Мишка»

Выбрали 28 раз
Зонт-игрушка Мишка

Описание подарка

Очаровательный ми-ми-мишка хорош сам по себе, однако, при более пристальном рассмотрении он становится еще интереснее. Все дело в двойном назначении: в мокрую дождливую погоду игрушка превращается в настоящий, надежный прочный зонтик. За счет механической конструкции создателям удалось добиться минимальных возможных габаритов: общая длина игрушки-зонта всего 19 сантиметров, а вес менее 250 граммов. Мишка легко помещается даже в небольшой рюкзачок, носить его с собой совершенно не тяжело.

Чехол, выполненный в виде медвежонка, застегивается на молнию. Голова и лапы объемные, держат форму. Перед тем как открыть зонтик, чехол нужно снять. Купол внутри имеет черный цвет, а снаружи украшен романтичными рисунками в кофейных тонах. Игрушка изготовлена из той же непромокаемой ткани, что и сам зонт.

Зонт-игрушка – отличный подарок для ребенка. Вспомните, как в юном возрасте каждому хотелось иметь нечто особенное… Такое, чего больше нет совсем-совсем ни у кого! Аксессуар с этой страницы – отличный вариант по-настоящему оригинального и, что немаловажно, долговечного подарка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

102 похожих подарка