300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зонт BLUNT™ Classic

Зонт BLUNT™ Classic

Выбрали 28 раз
Зонт BLUNT™ Classic

Описание подарка

Лучший зонт в мире из Новой Зеландии. Уникальность зонтов BLUNT заключается в особом натяжении купола, а также его аэродинамическом дизайне. Сочетание этих особенностей делает конструкцию зонта более прочной, благодаря чему он легко выдерживает порывы ветра, не рвется и не выворачивается наизнанку при любых погодных условиях.

Компания BLUNT заново изобрела зонт от самых его основ. Каждый новый компонент сделан так, чтобы обеспечить максимальную работоспособность. Все детали выполнены с исключительным вниманием и всесторонне протестированы. Это является гарантией тому, что зонт в вашей руке именно такой, каким мы его задумали, и это – лучший зонт в мире.

Оригинальный зонт BLUNT™ не знает себе равных и сможет защитить Вас в любую погоду.

• BLUNT RTS™
• BLUNT™ запатентованная tip технология
• Антискользящая TPR рукоятка
• Протестирован в аэродинамической трубе
• Цвета: серый, голубой, красный, желтый, черный

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.