300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зеркало-видеорегистратор с 2 камерами Vehicle Blackbox DVR

Зеркало-видеорегистратор с 2 камерами Vehicle Blackbox DVR

Выбрали 8 раз
Зеркало-видеорегистратор с 2 камерами Vehicle Blackbox DVR

Описание подарка

Видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR может вести запись одновременно с двух камер.
Камера, расположенная на корпусе зеркала, имеет угол обзора 170 градусов и разрешение 1920 на 1080 пикселей (FullHD), контролирует встречное движение, записывая высококачественное яркое видео.
Камеру можно так же использовать для съёмки фотографий в формате JPEG, с разрешением 5 МП.
Дополнительная камера (HD) имеет разрешение 1280 на 720 пикселей и обычно устанавливается в салоне (для контроля пассажирских сидений) или на заднем стекле в качестве камеры парковки.
Видеозапись с видеорегистратора Vehicle Blackbox DVR дает возможность оценить всю обстановку на дороге вокруг автомобиля, различить номерные знаки ближайших автомобилей.
Изображение с обеих камер выводится на цветной ЖК-дисплей, с диагональю 4,3 дюйма, расположенный в правой части зеркала.
При выключенном мониторе регистратор используется как полноценное зеркало заднего вида, запись видео при этом продолжается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.