300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зеркало штурвал-иллюминатор 60 см

Зеркало штурвал-иллюминатор 60 см

Зеркало штурвал-иллюминатор 60 см

Описание подарка

Это зеркало представляет собой элегантное сочетание иллюминатора и штурвала, изготовленных из натурального дерева и полированной латуни соответственно. С его помощью вы сможете добавить в ваш интерьер элемент морской тематики, который станет прекрасным украшением для вашего дома. Размер зеркала составляет 60 см, что делает его заметным и стильным акцентом в любом помещении.

Для любителей морской атмосферы и стиля, которые хотят создать уникальный и неповторимый интерьер, наполненный духом приключений.
Для тех, кто ценит роскошь и изысканность в декоре своего дома, ищущих оригинальные и стильные предметы для украшения.
Для коллекционеров морских предметов и элементов интерьера, которые стремятся дополнить свою коллекцию уникальными экспонатами.

Как оригинальный подарок для ценителей морской атмосферы и стиля, которые мечтают о морских приключениях и путешествиях.
В качестве символического подарка для тех, кто стремится придать своему дому особый характер и уют, наполненный духом моря и приключений.
Просто как стильный и элегантный подарок для близких, который подчеркнет их уникальность и хороший вкус в выборе декора.

Не упустите возможность обогатить ваш интерьер этим прекрасным зеркалом в виде штурвала и иллюминатора. Дайте вашему дому неповторимый морской шарм и стиль, который заставит его выделяться среди прочих.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

48 похожих подарков