300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Заварочный чайник «Первые тюльпаны»

Заварочный чайник «Первые тюльпаны»

5683 руб
Выбрали 6 раз
Заварочный чайник Первые тюльпаны

Описание подарка

Оригинальный и практичный чайник для заваривания – уникальный аксессуар, без которого невозможно представить ни одну кухню. Это мегауниверсальный и великолепный презент на все случаи жизни! Поздравить именинника, выразить благодарность, проявить уважение или любовь – ему по плечу любая задача. Он непременно сделает жизнь виновника торжества более яркой, душевной и красивой. А самое важное то, что каждый день, заваривая вкуснейший ароматный чай и выполняя приятные манипуляции с чайником, человек будет вспоминать вас добрым словом и радоваться тому, что вы присутствуете в его жизни.

Доставка

БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА: Все города России
Беспл.курьерской сл., курьером, самовывоз: Другие города России
Бесплатно курьером, самовывоз: Москва
Курьер – 250 руб., беспл.курьерской сл.: Все города России
Служба СДЭК, почтой России: Все города России, Другие города России

Где купить

podarkina.com
условия доставки
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА: Все города России Беспл.курьерской сл., курьером, самовывоз: Другие города России Бесплатно курьером, самовывоз: Москва Курьер – 250 руб., беспл.курьерской сл.: Все города России Служба СДЭК, почтой России: Все города России, Другие города России
5683 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

58 похожих подарков

Подробнее о товаре
podarkina.com