300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Заварочный чайник Lime Tea 1 л

Заварочный чайник Lime Tea 1 л

Выбрали 1 раз
Заварочный чайник Lime Tea 1 л

Описание подарка

Заварочный чайник «Lime Tea» – специально создан для людей, которые почитают историю и любят домашний уют.
Форма чайника была специально разработана по аналогии с горшочком. Еще во времена наших бабушек и дедушек, горшочек был всему голова. Разнообразие блюд и вкусов поражало любое воображение, особенно горячее с печи.
Основная задумка дизайнеров – это создание домашнего уюта и комфорта. Объем - 1000мл. Возможно, у Вас намечаются задушевные посиделки, или к Вам заскочили знакомые на чашечку чая, или Вам хочется согреться после тяжелого и холодного дня. Вкусным напитком можно насладиться как самостоятельно, так и в кругу близких людей. Полукруглая ручка позволит удобно держать чайник одной рукой. Оригинальное и широкое горлышко обезопасит Вас от проливания напитка. Плоское дно гарантирует устойчивое положение на ровных поверхностях. Отдельно хочется рассказать о крышке и решетке, которая встроена внутри. Крышка изготовлена из бамбука и имеет прорезиненный центр. Это необходимо для более плотного прилегания крышки к стенкам сосуда, а также, чтобы дольше сохранить температуру, необходимую для качественного заваривания напитка. Решетка, которая имеет форму спирали, крепится при помощи крючка к краю горлышка. Она необходима, чтобы задерживать чаинки.
Какой чай можно использовать? Экспериментировать можно с разными сортами. Все зависит от Вашего настроения и желания насладиться моментом «здесь и сейчас».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка