300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зарядное устройство Batterry Service MOTO PL-C001P

Зарядное устройство Batterry Service MOTO PL-C001P

Выбрали 1 раз
Зарядное устройство Batterry Service MOTO PL-C001P

Описание подарка

Зарядное устройство PL-C001P, Moto Battery Service— настоящее устройство для профессионалов. Ток 1А подойдет для всех емкостей мотоциклетных и квадроциклетных батарей, а также автомобильных для длительного хранения. Заряжает свинцово-кислотные 12В аккумуляторные батареи ёмкостью до 40 Ач любых типов: SLA, WET, GEL.
Режимы работы:14,4В — заряд обычных свинцово-кислотных батарей, а также АКБ с гелевым электролитом13, 6В режим длительного хранения батарей в межсезонье.
Ток заряда:12В, 1А — подходит для заряда небольших по емкости аккумуляторных батарей в источниках бесперебойного питания, скутерах, мотоциклах и т.п. емкостью от 1.2Ач. Автоматический переход в режим хранения после заряда. Уникальный режим заряда — по достижении заданного напряжения (14,3В) зарядное устройство не прекращает заряд, я переходит в режим «добивки» слабыми токами. Такой режим обеспечивает самый полный заряд и десульфатацию батареи в сравнении с продуктами других производителей. Старт зарядки батарей, разряженных вплоть до 4,5В.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.