300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Запонки Volkswagen Design

Запонки Volkswagen Design

Запонки Volkswagen Design

Описание подарка

Важно понимать что, есть большая разница между тем, что называют модные запонки и тем, что представляют собой стильные запонки. Второе, естественно ближе нам по духу и гораздо правильнее в перспективе. Однако, случаются моменты, когда эти два понятия на некоторый срок объединяются воедино. Именно такой случай возник с "Volkswagen Design" и всей автомобильной серией в целом.

Невероятные запонки итальянского производства, которые покупают с завидным постоянством. Изготовлены из настоящей стали, защищенной от ржавчины. При этом они выглядят солидно, внушают уважение и немножко приоткрывают завесу тайны Вашей личности. На деловых переговорах или важных встречах в неловкий момент Вы всегда сможете перевести тему на обсуждение автомобилей или ваши собеседники вами поинтересуются об этом, увидев столь интересный аксессуар.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

26 похожих подарков