300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Записная книжка из каменной бумаги Professional Large White

Записная книжка из каменной бумаги Professional Large White

Записная книжка из каменной бумаги Professional Large White

Описание подарка

OGAMI. Первая записная книжка, сделанная из каменной бумаги REPAP. На 100% свободна от целлюлозы, древесины и отбеливателей при производстве.
Записные книжки OGAMI были созданы в Милане, Италия, с помощью революционного процесса производства бумаги целиком и полностью из известняка и экологичной смолы. В результате появился материал с потрясающей, шелковистой поверхностью, дарящий вам незабываемый опыт письма практически любым пишущим инструментом, и при этом очень и очень прочный!
«Ручка порхает по бумаге». Этот инновационный процесс производства каменной бумаги дает материал более белый, легкий, мягкий и шелковистый, полностью водостойкий и более надежный, чем традиционная бумага.
При этом продукция OGAMI - экологически чистая и не приносит вреда окружающей среде, когда отправляется на переработку или выбрасывается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков