300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Яйцо-трансформер EggStars «Дональд Дак»

Яйцо-трансформер EggStars «Дональд Дак»

Выбрали 13 раз
Яйцо-трансформер EggStars Дональд Дак

Описание подарка

Яйцо-трансформер EggStars - это необычная, оригинальная игрушка, представляющая собой фигурку одного из самых известных персонажей Дисней - Дональда Дака. Всего лишь пара простых движений - и вы сможете сложить Дональда в компактную игрушку, по форме напоминающую яйцо!
Дональд Дак - герой с достаточно противоречивым характером, за который его и полюбили зрители во всем мире: он ругается и кричит, когда у него что-то не получается, но в целом он - добродушный, хороший друг. Дональд одет в синий морской костюм, украшенный красным бантиком, на его голове - бескозырка с ленточкой.
Яйцо-трансформер станет для ребенка не только интересной и увлекательной игрушкой, но и поможет ему развить мелкую моторику рук.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.