300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Японский садик с домиком по Вашему фото

Японский садик с домиком по Вашему фото

Выбрали 14 раз
Японский садик с домиком по Вашему фото

Описание подарка

Благодаря этому маленькому садику Вы можете погрузиться в себя, или, наоборот, отдохнуть от себя.
Вы можете обдумать какой-то важный вопрос или, наоборот, отпустить какой-то важный вопрос, чтобы не стучаться в закрытую дверь и найти неожиданное для себя решение. Как это работает?
Все очень просто. Определите для себя задачу, только честно. Начните рисовать на песке, создавать маленький мир. Погрузитесь в момент «здесь и сейчас», начните задавать себе вопросы: «почему?», «почему так?», «как я отношусь к этому?», «почему я так отношусь к этому?», «что дальше?».
Позвольте ситуации случиться в Вашей голове. И снова те же вопросы Что поменялось? Как Вы теперь смотрите на этот вопрос. А представьте, что вопрос не решился. Какие у вас чувства, что Вы думаете. Это увлекательная игра. Попробуйте! Возможно, Вы узнаете много нового и интересного. Удачи!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.