300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Weekend 3 в 1: теплоход, Москва-Сити, экскурсия (до 5 чел.)

Weekend 3 в 1: теплоход, Москва-Сити, экскурсия (до 5 чел.)

Выбрали 3 раза
Weekend 3 в 1: теплоход, Москва-Сити, экскурсия (до 5 чел.)

Описание подарка

икенд в небоскребах рассчитан на компанию до 5 человек и включает прогулку на теплоходе, праздник в облаках, а также экскурсию в небоскребах (в сертификате Weekend 3в1).

Прогулка на теплоходе длится 2 часа и проходит по маршруту Москва-Сити – Кремль и обратно.
Теплоходы двухпалубные и здесь уютно и в прохладную, и в самую жаркую погоду.
С вкусными угощениями, прогулка станет еще привлекательнее:
салат «Греческий»/«Оливье»
горячее шашлык из свинины или курицы с гарниром, лепёшкой и соусом
сок/вода минеральная, чай с десертом
2 бутылки игристого напитка в подарок
После прогулки, отправляйтесь на настоящий праздник в облаках Москва-Сити длительность 1 час. Панорамный вид на город и приятные угощения (свежие фрукты и 2 бутылки игристого напитка) подарят прекрасную беседу с близкими людьми. Выбрав сертификат 3 в 1, прогулка на теплоходе продлится 3,5 часа и дополнительно пройдет мимо памятника Петру I, Храма Христа Спасителя, Московского Кремля и парка Зарядье и обратно.
При выборе сертификата с экскурсией, участники отправятся на смотровую площадку в музее небоскребов Москва-Сити на получасовую прогулку. Здесь обладатели сертификата узнают, как столица строилась в высоту и как архитекторы видели ее в будущем. Познакомятся с историей создания комплекса Москва-Сити.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.