300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Взрослая качалка с кожаным матрасом

Взрослая качалка с кожаным матрасом

Выбрали 12 раз
Взрослая качалка с кожаным матрасом

Описание подарка

Качалка изготовлена из качественной фанеры, покрыта лаком с высокой степенью защиты. Лак имеет экологический сертификат Eco Label, полностью соответствует всем медико-санитарным нормам, безвреден для здоровья и окружающей среды.

Качалка и матрас – полностью ручная работа. Мы делаем каждое изделие с индивидуальным подходом и отвечаем за качество готового продукта!

Материал матраса - экокожа Cordova, ее отличительной особенностью является специальное покрытие Easy Clean разработанное и внедренное специально для исключительно легкого удаления загрязнений с поверхности. Стереть краску фломастера можно в прямом смысле слова сухой бумажной салфеткой. Учитывая гипоаллергенность экокожи, данный материал будет оптимальным выбором для мебели, с которой будут тесно контактировать животные и дети.

Материал устойчив к воздействию света, пропускает водяные пары, но не воду, и не выделяет вредных веществ. Экологически чист по составу. Полное отсутствие токсичных веществ, таких как ПВХ и поливинилхлорид, делает его абсолютно безвредным для людей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.