300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Выжигательный аппарат с насадками Pebaro (0280)

Выжигательный аппарат с насадками Pebaro (0280)

Выбрали 12 раз
Выжигательный аппарат с насадками Pebaro (0280)

Описание подарка

Для чего необходимо купить выжигательный аппарат?

Зачастую данный прибор используют для выполнения работ по дереву, в основном в декоративно-прикладном искусстве. Такие работы пользуются популярностью среди мастеров и заказчиков уже очень долгое время. Да и сейчас спрос на продукцию, оформленную с помощью выжигателя, не угасает. Это довольно кропотливая работа, которая требует усидчивости и терпения.

Помимо этого используют данный прибор для пайки изделий, которые необходимо отремонтировать или создать. Очень популярен он и в среде робототехников, которые мастерят новые экземпляры. Работы, выполненные с помощью такого прибора, как выжигатель, сделать довольно сложно, поэтому этим занимаются в основном только профессионалы.

Выжигательный аппарат, соответствующий всем стандартам качества. Он используется многими мастерами. Главная особенность данного аппарата - регулировка температуры от 50 до 500 Сº. В комплекте идёт инструкция по эксплуатации прибора, которой необходимо придерживаться, если вы хотите, чтобы он долго и исправно радовал вас своей работоспособностью

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.