300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Выжигатель по дереву с насадками Pebaro (9 насадок)

Выжигатель по дереву с насадками Pebaro (9 насадок)

Выбрали 3 раза
Выжигатель по дереву с насадками Pebaro (9 насадок)

Описание подарка

Выжигатель от немецкой фирмы Pebaro – это качественный прибор, подходящий для работы как детям, так и опытным мастерам в пирографии. Отличить модель этой фирмы от других аналогов достаточно просто: выжигатель Пебаро максимально легкий, надежный и в работе напоминающий обычную ручку. Благодаря своей конструкции он удобно ложится в руку, не перенагружает ее, не обжигает кисть жаром от раскаленного наконечника. 
В наборе к вижигателю идут девять насадок. Некоторые из них стандартные, а некоторые сделаны в виде штампов. То есть пространство для творчества совершенно неограниченно: просто меняйте насадки и рисуйте самыми разными стилями. Многие наконечники очень тонкие, что позволяет выжечь ювелирно точную картину. Некоторые, наоборот, более толстые – они предназначены для быстрой закраски больших участков.
В наборе также идет специальная подставка , куда можно класть прибор во время нагревания и остывания. Она делает работу более безопасной, так как шанс того, что ребенок просто бросит горячий прибор на стол, существенно уменьшается.
Выжигатель поставляется сразу в деревянном кейсе , куда помещаются шнур, сам прибор и дополнительные насадки. Такой кейс удобно хранить дома, так как он не занимает много места, и еще более удобно брать его с собой. Если вы покупаете выжигатель крохе на подарок, он легко может взять с собой прибор на уроки труда в школе.
Занятие пирографией развивает мелкую моторику, учит ребенка усидчивости и внимательности. Для творчества же здесь открываются огромные границы, так как дети не ограничиваются рисованием по шаблонам и срисовыванием с готовых иллюстраций. Они могут сами нарисовать бедующую картину, затем перенести ее на дощечку и выжечь свой маленький шедевр. Это развивает творческое мышление, заставляет ребенка думать нестандартно и искать все новые и новые подходы к выжиганию разными насадками.

Комплектация:
— набор для выжигания Pebaro
— подставка
— конусообразный наконечник (6 шт.)
— наконечник-штамп (3 шт.)
— инструкция по эксплуатации
— деревянный кейс

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.