300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вязаная кружка «Шампанское»

Вязаная кружка «Шампанское»

Выбрали 39 раз
Вязаная кружка Шампанское

Описание подарка

Керамическая кружка ручной работы – благодаря толстым стенкам отлично сохраняет тепло. Так же она очень практична – её легко мыть, и она не меняет вкус и запах напитков.
Вязаный вручную чехол из шерстяной нити - даёт ощущение тепла, его очень приятно держать в руках. Вы никогда не обожжетесь, даже если кружка нагреться. Вязаный чехол создан так, чтобы во время чаепития он не мешал прикасаться губам к самой кружке. А еще по вязаной поверхности рука не скользит, а значит, Вы не уроните кружку, и она прослужит Вам долгие-долгие годы.

Это отличный подарок для всех кто Вам дорог. В этой кружке присутствует магическое ощущение тепла, уюта и заботы. Она поможет вам украсить любой интерьер и придать любому чаепитию особую атмосферу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

988 похожих подарков