300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вязаная кружка «Капучино»

Вязаная кружка «Капучино»

Выбрали 45 раз
Вязаная кружка Капучино

Описание подарка

Возьмите в руки вязаную кружку ручной работы, и Вам больше не захочется её выпускать.

Когда на улице холодно, заварите свой любимый напиток. Вязаная кружка лучше всех сохранит его тепло и уютно разместится в Ваших руках. Прикасаясь к ней, Вы почувствуете тепло шерстяных нитей, которые заботливо связаны в чехол, обрамляющий кружку. Его приятно держать в руках, и он никогда не выскользнет. Просто возьмите тёплую кружку двумя руками и наслаждайтесь уютом.
Сама кружка не менее интересна, так же создана вручную. Стенки её толстые, сохраняют тепло. Сделанная из керамики, кружка не допустит посторонних привкусов в Вашем чае или кофе, ведь это натуральный материал.
Такой подарок подойдёт для самого близкого и любимого человека. Вязаная кружка согреет и добавит уюта в дом. Всё сделано вручную, каждая кружка – неповторима.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

991 похожий подарок