300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Волшебная палочка Горация Слизнорта

Волшебная палочка Горация Слизнорта

Выбрали 17 раз
Волшебная палочка Горация Слизнорта

Описание подарка

Доподлинно неизвестно, когда и при каких обстоятельствах волшебная палочка выбрала Слизнорта. Но можно предположить, что когда он был мальчиком 11 лет, то палочка выбрала его в лавке мистера Оливандера. Это произошло, когда Гораций поступил в школу Волшебства. Еще больше засекречены материал, из которого сделана палочка, и ее сердцевина. Скорее всего, она изготовлена из чёрного дерева. Но вот что наполняет ее - секрет. Судя по поведению палочки в дуэлях и в целях защиты, она сочетает в себе отвагу, осторожность, доблесть и благодетель. Гораций Слизнорт человек слова, немного трусливый, но никогда не страшится чего-то до потери речи. Всегда умело выходит из различных трудных ситуаций. Например, когда Пожиратели Смерти хотели видеть мистера Слизнорта в своих рядах, он отказал им. И ему пришлось скрываться, быть в бегах, чтобы Пожиратели не узнали способы борьбы с ними же, которые знал Гораций.
Палочка Горация уникальна в своем роде. Прямая метафора, фамилия Слизнорт и слизняк изображенный на его палочке. Серебряные вставки напоминают слизь, а на рукоятке словно глаза слизня. Красивая палочка сочетает в себе серебро и дерево, а еще - секретную сердцевину.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.