300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Волшебная бутылка Bin 8 Tools

Волшебная бутылка Bin 8 Tools

Выбрали 7 раз
Волшебная бутылка Bin 8 Tools

Описание подарка

Bin 8 Tools это восемь необходимых аксессуаров, которые должны быть на Вашей кухне. Все эти аксессуары при сборке принимают форму бутылки, которую удобно хранить и Вам не нужно каждый раз искать необходимый аксессуар, все они находятся в одном месте.
Список аксессуаров:
1) Воронка: горлышко бутылки можно использовать в качестве воронки.2) Соковыжималка: соковыжималка цитрусовых. Свежевыжатый сок каждое утро.3) Терка овощей: теперь легко можно натереть специи или овощи, такие как корень имбиря, чеснок и другие4) Яйцерезка: порежет для салата на ровные кубики яйцо сваренное вкрутую5) Терка для сыра: с легкостью поможет натереть любой сыр для приготовления различных блюд6) Открывалка: бывает довольно сложно открыть банку с закручивающимися крышками? Этот аксессуар поможет вам.7) Отделитель желтка: отделить желток от белка никогда не было так просто.8) Мерная чашка: нижняя часть бутылки это мерный стакан (общий объем 350 мл.) .
Все составные части выполнены из пищевого пластика.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков