300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Водонепроницаемые умные часы Smart Watch W13 (Розовый)

Водонепроницаемые умные часы Smart Watch W13 (Розовый)

Водонепроницаемые умные часы Smart Watch W13 (Розовый)

Описание подарка

Стильный и практичный фитнес-браслет из серии Smart Watch Beauty Collection создан для людей с активным образом жизни.
Умный гаджет фиксирует ежедневную активность и помогает взглянуть на свой образ жизни под другим углом. Исходя из точных данных на фитнес-браслете, вы сможете оценить ежедневные результаты и улучшить свои физические показатели.
Данное устройство - это ваш персональный помощник. Гаджет не только будет контролировать вашу ежедневную активность, но и мотивировать на дальнейшние результаты. С помощью современного фитнес-браслета, вы лучше узнаете свой организм и будете бережнее относиться к своему здоровью. Данные умного устройства помогут выбрать оптимальный режим нагрузок, определить эффективную продолжительность сна и бодрствования, а также наладить основные факторы здорового образа жизни.
Часы напомнят о важных встречах, посчитают частоту сердечных сокращений, разбудят утром на тренировку. Поддержка звонков по Bluetooth, принятие/ответ/отказ от звонков.Корпус смарт часов изготовлен из металла, на нижней части располагаются контакты для зарядки и оптический датчик.Сбоку разместились две кнопки, одна с них отвечает за включение и выключение, а также возврат в главное меню.
Съемный силиконовый ремешок можно заменить на другой. Для того чтоб сполна воспользоваться функциями девайса, нужно скачать приложение, QR-код которого находится в инструкции, и через приложение произвести поиск устройств. После того как сопряжение будет успешным на часах установится правильное время, также в меню можно настроить различные уведомления и напоминания.
Стандартно заряжаются через USB порт.
Характеристики: 

Модель: W13
Синхронизация с телефоном: по Bluetooth
Функции: 
Функция Anti-lost (анти-вор/потеря) – при разрыве соединения между телефоном и смарт-часами, часы будут сигнализировать об этом (помогает предотвратить утрату вашего телефона или браслета)
Защита от воды и пыли IP67
Комплектация: часы, сменный ремешок, инструкция, кабель для зарядки, упаковка
Функции: измерение артериального давления (тонометр), уровень кислорода в крови, датчик сердечного ритма, оповещения о звонках / смс / соц сетях, управление музыкальным плеером, шагомер, счетчик калорий, мониторинг сна, калькулятор, съемный ремешок, функция напоминания о времени проведенном в сидячем положении, 7 спортивных режимов - бег, езда на велосипеде ходьба, плавание, скакалка, скалолазание, и другие, уведомление о входящих и пропущенных звонках, возможность отклонять входящие звонки, оповещение о сообщениях телефона и соц-сетей (PUSH notification, Twitter, Facebook, WhatsApp, Skype и другие), синхронизация со смартфоном по каналу Bluetooth, музыкальный плеер - возможность управлять аудиоплеером смартфона, например, во время пробежки, управление камерой своего смартфона. Делайте фото простым движением руки!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.