300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Водонепроницаемый Bluetooth динамик Avantree SP950

Водонепроницаемый Bluetooth динамик Avantree SP950

Выбрали 2 раза
Водонепроницаемый Bluetooth динамик Avantree SP950

Описание подарка

- НАЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ДУША И НАРУЖНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Любите слушать музыку или аудиокниги в ванной, душе, у бассейна или на пляже? Водонепроницаемый дизайн Bluetooth-динамика IPX6 означает, что вы можете сделать это!
- ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ЗВУК: этот обеспечивает мощный и превосходный звук, но работает только на 3 Вт мощности.
- ПОДДЕРЖИВАЕТ BLUETOOTH И РЕЖИМ SD-КАРТЫ: Вы можете транслировать музыку по беспроводной сети с ПК, телефона или планшета через Bluetooth. Будь то молодой или старый, этот динамик позволяет слушать любимые мелодии или истории в режиме карты micro SD.
- НЕВЕРОЯТНАЯ БАТАРЕЯ, И ПОРТАТИВНАЯ ЖИЗНЬ: Хотите портативный динамик, который не нужно часто заряжать? Это дает вам 10 часов непрерывного музыкального времени с 60% полной громкостью. Небольшой размер (80 * 80 * 37 мм), легкий (200 гр.) дизайн и ремень для ручки позволяют легко брать с собой в поездку или просто на прогулку.
-12-МЕСЯЧНАЯ ГАРАНТИЯ И ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА: почувствуйте уверенность в своей покупке благодаря 12-месячной гарантии, которая включена в Avantree SP950.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.