300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Внешний аккумулятор TYLT 10400 mAh 3xUSB ENERGI 10K Blue

Внешний аккумулятор TYLT 10400 mAh 3xUSB ENERGI 10K Blue

Выбрали 1 раз
Внешний аккумулятор TYLT 10400 mAh 3xUSB ENERGI 10K Blue

Описание подарка

Емкость 10400 мА⋅ч • Зарядка трех устройств одновременно • Максимальный ток 4.1A • Разъем USB • Переходник на micro USB.

TYLT Energi Universal-USB - великолепный внешний аккумулятор который подойдет не только для ежедневного использования, но и для тех кто любит ходить в походы.

Это устройство обладает емкостью аккумулятора в 10400 mAh что позволит подзарядить Ваш девайс когда Вам это будет необходимо. Той мощностью которой обладает устройство будет достаточно на несколько подзарядок.

На нижней боковой части находятся 3 USB порта через которые будет проходить весь процесс зарядки устройств. На боковой части находиться индикатор который будет уведомлять сколько заряда осталось в TYLT Energi.

С этим устройством вы всегда будете на связи!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

150 похожих подарков