300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Визитница из кожи «Rolling Stones», FELIZ

Визитница из кожи «Rolling Stones», FELIZ

Визитница из кожи Rolling Stones, FELIZ

Описание подарка

Вы можете заказать печать любого желаемого изображения из сотен предложенных на выбор в наших галереях или загрузить собственное!
Эта потрясающая визитница из коллекции FELIZ создана с использованием натуральной телячьей кожи стильной гладкой фактуры белого цвета с принтом "Rolling Stones". Визитница сделана в виде удобной обложки, внутри которой расположен блок из прозрачных файликов. Визитница поможет вам компактно собрать накопившуюся пачку дисконтных карт или визиток в одно место, а удобная и приятная на ощупь кожаная обложка защитит Ваши визитки и карты от пыли и загрязнений. Визитница сможет вместить в себе до 18 карточек.
Доставьте себе удовольствие и закажите визитницу, которая подчеркнет Вашу индивидуальность, стиль и обеспечит оптимальную защиту визиток и карточек от потертостей, пыли и сгибов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

119 похожих подарков