300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Визитница «Моя сборная»

Визитница «Моя сборная»

Визитница Моя сборная

Описание подарка

Визитница «Моя сборная» предназначена для руководителей, у которых есть своя сложившаяся, крепко сработавшаяся команда. А также для тех из подчиненных, кто удостоился войти в основной состав. Без командной игры не бывает по-настоящему крупных побед. Но их не бывает и без гения одиночек, которых в моменты триумфа их сборная радостно качает на руках.
Кроме того, это визитница – просто для болельщиков и людей, увлеченных спортом. Даже если любимая команда терпит поражение, если на экране телевизора соперник празднует победу, а на первых полосах газет чьи-то чужие руки сжимают кубок, всегда есть возможность у себя на службе, в личном кабинете, достать из ящика рабочего стола визитницу и сказать себе: «Ничего, будет и на нашей улице праздник. Вон, моя-то сборная – как всегда, молодцом! Снова победила! И снова качает своего любимого тренера на руках».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

120 похожих подарков