300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винтажные часы «Телевизор»

Винтажные часы «Телевизор»

Выбрали 2 раза
Винтажные часы Телевизор

Описание подарка

Дамы и господа, мадам и месье, просим устраиваться удобнее, мы начинаем прямую трансляцию из столицы свобод и моды — прямиком из Парижа! Покрутите ручку громкости и приготовьтесь приятно удивиться. Что, не крутится? И усики антенны не двигаются? Ну, и ладно. Главное, что антураж создан, настроение великосветское, и уже повеяло ароматом свежеиспеченных багетов, с пылу с жару из кулинарий, разбросанных по набережным Сены.

Согласитесь, когда часы у всех под рукой, когда время показывает каждый современный гаджет, от настольных часов не ждешь большего, чем просто соответствия с остальными аксессуарами интерьера. Ну, или, наоборот, некой "изюминки" в убранстве комнаты или офиса. Такими винтажными часами, успешно маскирующимися под старинный телевизор, можно украсить любое заведение: от небольшого кафе до стильного барбершопа.

Металлический корпус часов выкрашен и искусственно состарен, что придает им особого шарма. Оформление циферблата отсылает к Парижу. Сделаны они нарочито грубо, металлические детали просто спаяны друг с другом. Это придает эффект винтажности. Причем часы легкие, но их веса хватает, чтобы стоять устойчиво.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

686 похожих подарков