300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винный шкаф под столешницу Dometic MaCave S40FGD

Винный шкаф под столешницу Dometic MaCave S40FGD

Выбрали 2 раза
Винный шкаф под столешницу Dometic MaCave S40FGD

Описание подарка

Всем любителям дорогого вина обязательно стоит заказать винный шкаф под столешницу Dometic MaCave S40FGD. Он выполнен в черном цвете и отличается очень стильным дизайном. Такое изделие гармонично впишется в интерьер любого помещения, позволит эффективно решить проблему правильного хранения и вызревания вина. Размещать его можно не только под столешницей, но и отдельно. Винный шкаф под столешницу Dometic MaCave S40FGD разделен на две зоны с температурным режимом от 5°C до 22°C. Охлаждается он за счет инновационного компрессора Jiaxipera, работающего с минимальным уровнем вибрации.

У винного шкафа под столешницу Дометик МаКав С40ФДжиДи класс энергопотребления A (135 кВт/ч/год), а уровень шума не более 40 дБ. Объем внутренней камеры составляет 130 литров. При демонтаже нескольких полок максимально на хранение можно заложить 52 стандартные бутылки вина. Внутри прибора есть светодиодная подсветка, а для управления им предусмотрена специальная сенсорная панель. Современная электроника обеспечивает соблюдение заданной температуры с точностью о 1 градуса.

Для удобства пользователей винный шкаф под столешницу Dometic MaCave S40FGD оснащен режимом охлаждения напитков с температурным режимом от 2°C до 6°C. Полки изготовлены из бука, они имеют разметку под каждую бутылку и лишены запаха. Шкаф закрывается на ключ, имеет два встроенных резервуара для воды. Специальное стекло защищает вино от пагубного воздействия ультрафиолета. Также прибор оснащен угольным фильтром для очистки и естественной вентиляции воздуха.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков