300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винный шкаф Dometic MaCave S118G VinoView

Винный шкаф Dometic MaCave S118G VinoView

Выбрали 1 раз
Винный шкаф Dometic MaCave S118G VinoView

Описание подарка

Винный шкаф Dometic MaCave S118G VinoView это инновационный прибор, который облегчает длительное хранение вина а также помогает его вызреванию. Производитель дает на него длительную гарантию в 24 месяца, что позволяет не сомневаться в качестве. Данная модель двухзонная и предназначенная для индивидуальной установки. Винный шкаф Dometic MaCave S118G VinoView на 392 литра способен вместить до 72 стандартных бутылок вина по 0,75 литра. Он закрывается дверью с прозрачным стеклопакетом, что придает изделию солидности. Винный шкаф Dometic MaCave S118G VinoView имеет электронный тип управления и очень прост в использовании. Пользователь может задать температуру в каждой из зон в диапазоне от 5°C до 22°C. Он оснащен одним из лучших компрессоров в своем классе, работающим с низким уровнем вибрации.

Прибор имеет класс энергопотребления B (225 кВтч/год) и при работе не издает шума более 40 дБ. Он оснащен индикацией температуры и мягкой светодиодной подсветкой. Полки деревянные, поэтому даже при неаккуратном размещении бутылок они не повредятся. В случае необходимости дверь можно перенавесить для открывания с другой стороны. В стандартной комплектации винный шкаф Дометик МаКав С118Джи ВайнВиев имеет 7 наклонных полок, выдвижной ящик, резервуар для воды и два ключа. Его вес составляет 94 кг.

Винный шкаф Dometic MaCave S118G VinoView оснащен современной сенсорной панелью управления, с помощью которой можно быстро задать желаемую температуру охлаждения алкоголя. Она будет отображаться на цифровом дисплее. Для изготовления каркаса прибора была использована нержавеющая сталь в серебристом цвете. За счет стильного дизайна и компактных размеров его можно будет разместить практически в любом месте. Установить шкаф можно даже в мебельную колонну.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

34 похожих подарка