300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винный шкаф Dometic MaCave S117FG VinoView

Винный шкаф Dometic MaCave S117FG VinoView

Винный шкаф Dometic MaCave S117FG VinoView

Описание подарка

Вино это очень капризный и прихотливый к условиям хранения алкоголь. Чтобы обеспечить его вызревание и сохранность стоит заказать винный шкаф Dometic MaCave S117FG VinoView. Эта модель признана одной из лучших в своем ценовом сегменте. Она оснащена уникальным компрессором Jiaxipera с низким уровнем вибрации и шума (40 дБ). Современная электроника обеспечивает нужную температуру с точностью до 1 градуса. Прибор обладает солидным внешним видом и подойдет для любого помещения.

Винный шкаф Dometic MaCave S117FG VinoView рассчитан на хранение 62 стандартных бутылок вина. Его внутренний объем составляет целых 392 литра. В холодильнике всего 1 камера, но она разделена на 2 температурные зоны и оснащена 7 наклонными полками. Есть также ярлыки для указания даты закладки вина, резервуар для воды и выдвижной ящик. Внутри камеры с помощью удобной сенсорной панели можно выставить температуру от 5°C до 22°C. Текущая температура отображается на цифровом дисплее. Винный шкаф Дометик МаКав С117Фджи ВайнВиев может также работать в зимнее время в режиме нагрева. Есть опция охлаждения напитков с температурным режимом 2°C до 6°C.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков