300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винный шкаф Dometic MaCave D52

Винный шкаф Dometic MaCave D52

Винный шкаф Dometic MaCave D52

Описание подарка

Для правильного хранения дорогого алкоголя нужно приобрести винный шкаф Dometic MaCave D52. Его можно свободно устанавливать в хорошо отапливаемом ресторане, на солнечной террасе и в любом другом помещении. Он работает сразу в двух температурных режимах, что очень удобно. Винный шкаф Dometic MaCave D52 предназначен для свободной установки. За счет стильного дизайна он гармонично впишется в любое помещение. Также есть возможность встроить его под столешницу. Для охлаждения используется мощный компрессор, а управление работой прибора осуществляется посредством электроники.

Винный шкаф Дометик МаКав Д52 имеет одну камеру с объемом 155 литров. В нее можно поместить 51 бутылку бордо на 0,75 литра. Дверь оснащена стеклопакетом, поэтому содержимое холодильника хорошо видно. Прибор имеет класс потребления А, для работы ему требуется всего 145 кВт/час. Он издает уровень шума до 39 дБ. Для удобства пользователей винный шкаф Dometic MaCave D52 также оснащен продуманной системой безопасности: замок с ключом, блокировка панели управления, индикатор открытой двери. У прибора очень широкий функционал. В режиме хранения напитков можно установить температуру 2°C до 6°. Также есть возможность демонтировать несколько полок и загрузить дополнительные бутылки вина (максимально 59 штук). Рама винного шкафа Dometic MaCave D52 изготовлена из нержавеющей стали, поэтому в течение многих лет он будет сохранять безупречный внешний вид. Вес прибора 49 кг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок