300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винный бочонок «Виноградная лоза» 2 литра

Винный бочонок «Виноградная лоза» 2 литра

Выбрали 9 раз
Винный бочонок Виноградная лоза 2 литра

Описание подарка

Просто налить вино из бутылки в бокал может каждый, а те, кто хотят придать данному процессу некую изюминку, могут приобрести Винный бочонок ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА № 1 на 2 литра. Его ёмкость позволит напоить большую компанию друзей или родственников, но при этом достаточно небольшого размера и не займёт много места на столе.

Неотъемлемым качеством изделий от Григория Устяня является – изысканность. Он уделил большое внимание оформлению бочонка, украсив все грани красивой ручной резьбой. Бук был выбран исходя из своих показателей прочности и долговечности, к тому же его древесная структура делает внешний вид ещё более привлекательным. Внутри есть фарфоровая оболочка, которая препятствует рассыханию древесины и значительно увеличивает срок службы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок