300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Виниловые часы Iron Maiden

Виниловые часы Iron Maiden

Выбрали 1 раз
Виниловые часы Iron Maiden

Описание подарка

Часы создаются из старых виниловых пластинок. У каждого изделия своя история, своё настроение и, чтобы его передать полностью, мы сохраняем родную упаковку пластинки.
Каждая пластинка индивидуальна, на каждой время оставило свои следы. Изделие обязательно будет отличаться от того, что на фотографии, потому что это не тиражное производство, а индивидуальное изменение личности каждой грампластинки.
Своими часами мы даём винилу вторую жизнь!
Это оригинальный подарок для меломанов и просто любителей ретро-стиля.
Сейчас «винил» снова уверенно входит в моду – уже не как музыкальный носитель, но как элемент ретродизайна, напоминающий о «бунтующих 80-х» и прочих прекрасных эпохах. Поклонники старого рок-н-ролла будут рады «битлам» и «пинк флойдам», а заядлые путешественники, взглянув на часы, увидят там очертания любимых городов.
Часы гармонично вписываются в любой интерьер.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

897 похожих подарков