300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вилочки для канапе и для коктейлей «Небо»

Вилочки для канапе и для коктейлей «Небо»

Вилочки для канапе и для коктейлей Небо

Описание подарка

Хороший коктейль — это не только вкусный, но и прекрасно оформленный напиток. Ведь вряд ли кто-то поспорит с тем, что изящно декорированный коктейль выглядит гораздо привлекательнее обычного напитка в стандартном стакане. К тому же украшенный коктейль способен передать настроение и свою тематику еще до того, как вы его попробуете.
Одно из самых популярных украшений — шпажки и вилочки для коктейля. Как правило, их применяют для закрепления других элементов, в том числе кусочков фруктов и ягод. Профессиональный бармен может умело использовать эти украшения для того, чтобы создать не просто напитки, а настоящие произведения искусства, которые станут прекрасным украшением стола.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.