300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Весы медицинские электронные колонного типа seca

Весы медицинские электронные колонного типа seca

Выбрали 2 раза
Весы медицинские электронные колонного типа seca

Описание подарка

Профессиональные медицинские весы SECA-769 предназначены для измерения веса у пациентов в медицинских, оздоровительных и спортивных учреждениях. Такие весы станут незаменимыми помощниками во время медицинских осмотров и диспансеризаций благодаря точности и удобству пользования. Широкая нескользящая платформа весов добавит комфорта во время взвешивания. Конструкция SECA-769 очень прочная и способна выдержать до 200 кг. Результат измерения выводится на дисплее, который легко читается, а управление прибором происходит с помощью 4 клавиш, через понятное и удобное меню. Прибор работает от батареек или от сетевого адаптера.

В весы встроена функция вычисления индекса массы тела, который поможет быстро определить даже начальную степень ожирения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.