300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вертикальная муравьиная ферма с муравьями «Голубое небо»

Вертикальная муравьиная ферма с муравьями «Голубое небо»

Вертикальная муравьиная ферма с муравьями Голубое небо

Описание подарка

Муравьиная ферма с муравьями "Голубоне небо" - отличный вариант для старта. Средний размер, большая комфортная арена для муравьев. Не занимает много места, очень простая в использовании, справится даже ребенок 5-6 лет.
 
Отличительные особенности данной фермы:
(на фото такая же ферма, только другой цвет)

 
Автономная система увлажнения. Данную ферму можно оставить без присмотра на 2-3 недели. Формикарий оборудован зоной для увлажнения по всему периметру вертикальных ходов (колба) с вентиляцией. Влага долго держится, обеспечивая муравьям необходимый микроклимат, а обладателю фермы упрощает уход.
 
Возможность постепенного заселения. Вертикальные ходы поделены на 3 зоны. Каждая зона разделяется заглушкой. По мере роста колонии, открывайте заглушки и муравьи заполнят этажи с первого по десятый.
 
Удобное заселение муравьев. К данной ферме не нужно присоединять трубки для заселения муравьев. В одной и стенок сделан проход дя колбы. Поэтому все что нужно сделать, чтобы запустить питомцев в формикарий, это вставить колбу с ними в этот отсек. Это удобно Вам и комфортно муравьям.
 
Система ходов, спроектированная вертикально, позволяет муравьиной семье активно развиваться, как-будто в живой природе. В данной ферме 10 этажей. Муравьи активно по ним передвигаются. За этим интересно наблюдать.
 
Муравьи НЕ сбегут. Стенки фермы скреплены специальными клипсами. Нет не единой щели, куда бы мог просочиться муравей. При этом насекомые прекрасно дышат, по всей всей ферме есть вентиляция в виде мелкой перфорации толщиной с волос.
 
Модульность конструкции (что очень важно) позволяет расширять пространство за счет присоединения дополнительного блока или Большой арены. 
 
Просторная горизонтальная арена. Позволит вам без труда кормить обитателей и обслуживать формикарий. А также украшать арену, создавая свой уникальный дизайн.
 
 
Комплектация Муравьиной фермы "Голубое небо" включает все необходимое:
 

Акриловый формикарий "Голубое небо". Удобный, качественный формикарий вмещает в себя около 1000 особей. Такой численности колония может достигнуть за 2-3 года.
Колония муравьев Степной Жнец : Матка + 20-30 особей
Годовой запас зернового корма
Декоративный цветной песок - 2 вида
Декоративные цветные камушки - 2 вида
Антипобег
Пробирка для системы автономного увлажнения
Пипетка с мерной шкалой
Материал для заглушки пробирки
Губка-поилка для муравьев
Запасные клипсы
Инструкция по заселению и содержанию фермы

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков