300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Венчик для взбивания «Ракета»

Венчик для взбивания «Ракета»

Выбрали 1 раз
Венчик для взбивания Ракета

Описание подарка

Что главное при взбивании белков, сливок, изготовлении крема или теста? Правильно: скорость взбивания. И не всегда миксер или блендер могут помочь, ведь скорость они обеспечат, а качество взбивания все равно будет хуже. Только умелая хозяйка может превратить обычные сливки в умопомрачительное лакомство, обычные белки – в воздушное, тающее во рту безе, а муку, яйца, сахар и прочие, вполне обычные компоненты, в нежное тесто. Только для этого нужно специальное оборудование. Венчик. Например, вот такой Венчик Ракета Whisked Off.
Это очень хороший венчик, который намного облегчит ваш труд – за счет особой формы и удобной ручки. С его помощью вы быстрее и легче взобьете белки, сливки, крем, сделаете тесто. Не хуже, чем блендер. Даже лучше.
Ну, а ручка в форме ракеты будет символом того, насколько быстро вы справляетесь со своими домашними делами. Не медаль за скорость, конечно же, но что-то вроде этого.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков