300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Варенье «Новогоднее угощенье»

Варенье «Новогоднее угощенье»

Выбрали 2 раза
Варенье «Новогоднее угощенье»

Описание подарка

Чем порадовать близких на Новый год? Что положить им под елку? Каким образом поздравить? Подобные опросы требуют оригинальных и интересных ответов. И у нас есть. Предлагаем заказать для каждого , кто вам дорог Именное варенье «Новогоднее угощенье». Это вкусное и одновременно полезное лакомство. В подарочной коробке одариваемый найдет банку отменного варенья из сосновых шишек.
Этот продукт обладает поистине волшебными свойствами. В нем содержится обилие витамина С, позволяющего укрепить иммунитет и быстро пойти на поправку при простуде. Такой десерт можно принимать как противовирусное средство, а еще варенье из сосновых шишек показано при кашле и даже плохом настроении! Так что ваш подарок будет воспринят на ура всеми без исключения, не говоря уже о сластенах, поскольку это вкуснейший десерт, одинаково любимый и взрослыми и детьми.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.