300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

VIP-набор кофе: Копи Лювак, Жаку Бёрд, Летучая мышь

VIP-набор кофе: Копи Лювак, Жаку Бёрд, Летучая мышь

14 000 руб
Выбрали 7 171 раз
VIP-набор кофе: Копи Лювак, Жаку Бёрд, Летучая мышь

Описание подарка

Представляем вашему вниманию эксклюзивный VIP-набор кофе, который станет незабываемым подарком для настоящих гурманов и знатоков кофе. Эта миниколлекция включает в себя три самых редких и экзотических сорта кофе в мире: Копи Лювак, Жаку Бёрд и Гейша Летучая Мышь, каждый из которых представлен в отдельной шкатулке внутри элегантной деревянной коробки с лазерной гравировкой.

Идеальный подарок для: ценителей уникальных вкусов, исследователей кофейной культуры, VIP-персон, близких и друзей, а также в качестве корпоративного презента для важных партнеров или самых важных сотрудников. Этот набор станет значимым подарком на юбилеи, дни рождения, свадьбы, а также просто в качестве эксклюзивного знака внимания.

Каждый сорт кофе в этом наборе обладает неповторимым ароматом и вкусом, достигаемым благодаря уникальным природным процессам обработки зёрен с участием животных, что делает каждую чашку кофе по-настоящему особенной и незабываемой.

Размер шкатулки: 315 х 120 х 110 мм.
Материал: дорогой натуральный шпон.
Кофе: Копи Лювак, Жаку Бёрд, Гейша Летучая Мышь.
Обжарка: в день заказа для гарантии свежести.

Особенности сортов:
Копи Лювак: богатый цветочный букет с шоколадными нотками.
Жаку Бёрд: удивительный шоколадно-кокосовый вкус с длительным послевкусием.
Гейша Летучая Мышь: аромат альпийского букета цветов с лёгкой цитрусовой кислинкой.

Этот VIP-набор кофе не только украсит любую кофейную коллекцию, но и станет источником истинного удовольствия и глубоких гастрономических впечатлений для его владельца.

Доставка

КурьерСервисЭкспресс, курьерская служба: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

bluemount.ru
условия доставки
КурьерСервисЭкспресс, курьерская служба: Все города России Курьером: Москва
14 000 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок

Подробнее о товаре
bluemount.ru