300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Увлажняющая эмульсия после бритья The Chemical Barbers

Увлажняющая эмульсия после бритья The Chemical Barbers

Выбрали 5 раз
Увлажняющая эмульсия после бритья The Chemical Barbers

Описание подарка

Эффективное средство для успокоения кожи после бритья — от профессионалов The Chemical Barbers. Авторы фирменных формул для мужской косметики называют себя косметическими панками. Они одновременно в тренде и на высоком мастерском уровне. Все средства бренда выглядят стильно, очень по-мужски, их хочется купить и пользоваться каждый день. А еще им доверяешь, поскольку каждый состав собран по «зеленому» принципу: натуральные ингредиенты выращены в экологически чистой зоне.

Основу состава эмульсии после бритья составляют натуральные масла мяты, эвкалипта и алоэ. От одних только названий растений уже становится свежее и бодрее. Эмульсия, нанесенная на кожу лица и шеи, быстро освежит и успокоит раздраженный кожный покров. Впитывается быстро, хорошо увлажняет, оставляет легкий приятный аромат.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.