300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Устройство для лепки снежков

Устройство для лепки снежков

580 руб
Выбрали 1 421 раз
Устройство для лепки снежков

Описание подарка

Зима в России длится не один месяц, к тому же именно на зимний период приходится самое большое количество выходных и праздничных дней, включая всеми любимый Новый Год!
Данное приспособление разработана на основе последних фундаментальных исследований отечественных ученых-снеговедов, которые, изучая структуру снежинок, сделали несколько сенсационных открытий, в том числе:
- оптимальные температурные условия для лепки снежка от -3C до +4C. Лучшее время для изготовления снежков в средней полосе России ноябрь - февраль.
- полетные свойства снежка зависят от его формы: шар без вмятин и выпуклостей способен пролететь расстояние в 1,5 раза большее, чем неровный шар, брошенный с той же силой и при тех же внешних условиях.
На основе целого ряда научных экспериментов и был разработан данный прибор, позволяющий значительно упростить процесс изготовления и боевого забрасывания снежков.
Устройство для лепки снежков:
- предотвращает намокание и замерзание рук лепильщика, сохраняя тем самым его боеспособность на протяжении длительного времени.
- значительно увеличивает скорость изготовления снежных боеприпасов.
- специально разработанная форма полусфер позволяет производить идеально ровные снежки, которые имеют улучшенную дальность полета и большую поражающую способность.
Размер: 36,5 х 10 x 7,5 см.
Материал: пластик.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
580 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Долина Подарков