300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Unidragon деревянный пазл «Оберегающий дракон» S (15х24) А5

Unidragon деревянный пазл «Оберегающий дракон» S (15х24) А5

Unidragon деревянный пазл «Оберегающий дракон» S (15х24) А5

Описание подарка

Что за дивный зверь скрылся в громадной пещере?  Огромные сталактиты копьями свисают со сводчатого потолка. В темноте слышно шумное дыхание, легкое поскрипывание и шелест. В такт дыхания ощущается жар.  И вдруг в темноте загораются огромные глаза, словно хрустальные шары с заключенной внутри лазурью небес и росчерком вертикального зрачка.  Это Оберегающий дракон. 
В его пещере много тайн и сокровищ. Многие жаждущие наживы сложили здесь свои мечи, копья, щиты, доспехи и приумножили богатство.  И лишь обладатель чистого сердца и ясного разума сможет договорится с хитрым ящером и найти ответы на все вопросы.  Осмотритесь вокруг. Здесь есть алмазы, сундуки с монетами, кольцами и золотой посудой. А еще здесь есть и другие драконы, помладше, поменьше. Подружись с ними. И один из них станет тебе настоящим другом и будет с тобой еще долгие годы. Рассказывать о своих тайнах. Скрашивать долгие вечера. Сам пазл выполнен из березовой фанеры толщиной 4 мм, с применением высокоточного лазера. Благодаря этому все детали идеально подходят друг к другу. Каждый кусочек приятно держать в руках и ощущать слегка уловимый аромат дерева.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.