300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Умный коврик для мыши Xiaomi Smart Qi

Умный коврик для мыши Xiaomi Smart Qi

Выбрали 7 раз
Умный коврик для мыши Xiaomi Smart Qi

Описание подарка

Умный коврик для мыши Xiaomi Smart Qi Wireless Charging Mouse Pad – это коврик со встроенной беспроводной зарядкой, подходящий не только для зарядки аккумуляторной мышки, но и для всех современных гаджетов. Теперь вам не нужно будет вставать из-за стола, когда сядет батарея у смартфона: для подзарядки гаджета просто достаточно поместить его в зону модуля.

Xiaomi MIIIW Smart Mouse Pad может выдавать напряжение до 7,5 Вт. и обладает технологией интеллектуального распознавания устройств, чтобы контролировать температуру и необходимый уровень напряжение, чтобы защитить гаджеты в процессе работы.

Так же на коврике имеется встроенный регулятор, благодаря которому можно дистанционно настраивать громкость приложений на компьютере. Xiaomi MIIIW Smart Mouse сверху покрыт PC-пленкой, благодаря чему гарантирует быстрый отклик мышки и её точное позиционирование. Снизу имеется подкладка из TPU-кожи, которая обеспечивает надежное сцепление коврика с поверхностью стала и обладает противоскользящими свойствами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

81 похожий подарок