300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Умная свеча Mipow Playbulb Candle (набор 3 шт)

Умная свеча Mipow Playbulb Candle (набор 3 шт)

Выбрали 97 раз
Умная свеча Mipow Playbulb Candle (набор 3 шт)

Описание подарка

Умная арома-лампа на батарейках. Управляется со смартфона. Выключается хлопком в ладоши или задуванием, как традиционная свеча.
Mipow Playbulb Candle является умной лампочкой с автономным питанием от «пальчиковых» батареек , возможностью изменения цвета свечения и управлением через бесплатное приложение PlayBulb X. Аксессуар изготовлен в виде свечи из прочного полупрозрачного матового пластика и предназначен для создания атмосферы в комнате, которую вы сможете выбрать сами.
Лампочка Playbulb от Mipow – новое слово в оформлении интерьера и создании необходимой атмосферы в комнате. Лампа отлично работают с различными устройствами, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты, подключаясь к ним по беспроводному Bluetooth соединению.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.