300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Умная копилка «Банк»

Умная копилка «Банк»

Выбрали 25 раз
Умная копилка Банк

Описание подарка

Электронная копилка "Личный банк" - полезный подарок и для детей, и для взрослых. С "умной" копилкой процесс накопления денежек станет более контролируемым и увлекательным. Копилка сама распознает достоинство монеты, подсчитывает накопления, запоминает желаемую сумму и проигрывает торжествующую мелодию, когда эта сумма достигнута. Процесс опускания монетки в копилку сопровождается приятным звуком.
К такому домику прилагаются объемные 3D стикеры(двери,окна,деревья и т.д и т.п), а однотонный фон позволит разрисовать копилку в любом архитектурном стиле.
Имейте в виду, не пытайтесь вытряхнуть из копилки свое добро раньше времени, ничего у вас не выйдет - ни одной монетки. При попытке жульничества она издает сигнал тревоги. Так что, копить - так копить! До победного! Точнее до победной песни :)
Работает устройство от трех батареек AAA.
Копилка обладает следующим набором функций:
Определитель монет (для российских монет достоинством от 10 копеек до 10 рублей)
Счетчик суммы накоплений
Установка суммы желаемого накопления
Вдохновляющая мелодия (звучит каждый день для поощрения и напоминания)
Звуковой сигнал приема монеты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

103 похожих подарка