300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ультрафиолетовая USB лампа-ловушка от насекомых

Ультрафиолетовая USB лампа-ловушка от насекомых

790 руб
Выбрали 12 раз
Ультрафиолетовая USB лампа-ловушка от насекомых

Описание подарка

USB ловушка для насекомых - это то устройство, которое поможет вам избавиться от летающих и надоедливых существ. Устройство абсолютно безопасно, так как работает без использования аэрозолей и других репеллентов. Принцип работы ловушки предельно прост: насекомых привлекает свет встроенной ультрафиолетовой лампы. Как только комары или мошки подлетают ближе их затягивает в ловушку за счет тяги, создаваемой вентилятором. Устройство практически беззвучно, и потребляет минимум энергии. Кроме того, подключается к любому источнику питания с помощью USB кабеля.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
magicmag.net