300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Убегающий будильник Alarm Clocky Run

Убегающий будильник Alarm Clocky Run

Выбрали 440 раз
Убегающий будильник Alarm Clocky Run

Описание подарка

Для тех, кто любит поспать и не хочет проспать
Наверняка вам знакома ситуация: раннее утро, звонит будильник, вы лениво и нехотя протягиваете руку к назойливо звенящему будильнику, выключаете его и , закутавшись в невероятно уютное и теплое одеялко, вновь погружаетесь в объятия сновидений…
Спустя какое-то время вы просыпаетесь и понимаете, что поддавшись утренней дремоте, снова проспали и опаздываете или уже опоздали на работу/учебу/встречу/собеседование или куда еще к запланированному времени. И вот опять нужно собираться сломя голову, бежать и торопиться, а потом долго и виновато извиняться за свое опоздание перед ожидающими и в том числе перед самим собой – за недостаток дисциплины и силы воли.

Забудьте об этом! Скажите нет опозданиям и постоянному желанию подольше понежиться в кровати, когда у вас есть важные дела. А поможет вам в этом нелегком деле маленький, но очень надежный и верный друг – убегающий будильник, который не дастся вам в руки просто так.
Он будет доставать вас своим звоном до тех пор, пока вы не соблаговолите покинуть ложе и не отправитесь за ним. В любом случае вам придется встать, а это уже половина дела. Так что, если в вышесказанном вы узнали себя, то прикольный будильник на колесиках – это то, что вам нужно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков