300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

USB-увлажнитель «Пончик»

USB-увлажнитель «Пончик»

Выбрали 71 раз
USB-увлажнитель Пончик

Описание подарка

Сухой воздух – враг всего. Так уж устроены живые организмы – им нужна вода. Причем, не только внутри, но и снаружи. Если говорить о человеке, то влага должна содержаться в воздухе. Вот только в наших квартирах воздух скорее сухой, особенно, зимой. Отопление, бытовая техника – все это сушит воздух. В результате – мы чаще болеем простудными заболеваниями (сухая слизистая), хуже себя чувствуем, да и внешне выглядим…не очень. Сухая кожа – разве это красиво? И кремами тут не обойтись. А вот увлажнитель воздуха – как раз то, что надо. Особенно, такой, как этот USB Увлажнитель Пончик.

Маленький, простой в применении, питающийся от компьютера, симпатичный пластиковый «пончик» быстро доведет влажность воздуха в комнате до нужного уровня. Просто поместите увлажнитель в емкость с водой (да хоть в стакан). Все, при контакте с водой увлажнитель начинает нагреваться, соответственно, вода начинает испаряться.

Увлажнитель Пончик имеет сенсорный переключатель. Держите палец раз – загорается синяя лампочка (увлажнитель выключится через 6 часов). Нажимаете второй раз – загорается желтая лампочка (выключение через 3 часа). Ну, а третье нажатие выключает «пончик».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.