300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

USB Волшебный экран для рисования

USB Волшебный экран для рисования

Выбрали 99 раз
USB Волшебный экран для рисования

Описание подарка

В мире есть место волшебству. Хотя на самом деле, многое из того, что раньше считалось волшебством, сегодня называется приборами и гаджетами, но все равно, есть в этом что-то волшебное. Например, вот такой Волшебный экран!
Этот экран не зря называется волшебным. Если его не включать, то он не производит никакого впечатления. Просто прозрачный акриловый лист в пластиковой рамке, к которому прилагается специальный фломастер. Понятно, что фломастером нужно писать. На этом самом прозрачном листе. Что писать? Да что угодно. Пожелания, записки, признания в любви, список покупок… Можно рисовать. Вот только почему-то ничего не видно – ни слов, ни рисунков. Нет, фломастер не испорчен – включите экран, и вы сами все увидите. Ну вот, теперь ваша надпись видна, более того, она светится оранжевым светом. Красиво и необычно, действительно волшебно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.